SITE D'AVRIGNY

77 Route de Picardie, 60190 - Avrigny

  Chef de Centre : Claude Rambour / Grégory Bullot
  Téléphone : 03 44 77 03 12
  Fax : 03 44 77 01 36
  Mail : avrigny@ucac.fr

Collecte et stockage de céréales, vente d'intrants et de produits phytosanitaires, aliments du bétail, semences.

 

SITE DE CLERMONT

11 Avenue des Déportés, 60600 - Clermont

Téléphone : 03 44 50 33 22
  Fax : 03 44 50 32 99
  Mail : clermont@ucac.fr

Collecte et stockage de céréales

 

 

SITE DE MOUY

Route de Cauvigny, 60250 - Mouy

Téléphone : 03 44 71 25 42
  Fax : 03 44 71 25 42
  Mail : mouy@ucac.fr

Collecte et Stockage de céréales, Vente d'intrants

 

 

 SITE DE CIRES LES MELLO

Cour de la Gare, 60660 - Cires les Mello

Téléphone : 03 44 56 40 18 / 03 44 56 23 14
  Fax : 03 44 56 40 18
  Mail : cires@ucac.fr

Collecte et Stockage de céréales, Vente d'intrants, Aliments du bétail, semences.

 

 

SITE DE CAMBRONNE LES CLERMONT

Chemin de la Mal Foy, 60290 - Cambronne les Clermont

  Chef de Centre : Arnaud Dore
Téléphone : 03 44 73 88 38
  Fax : 03 44 73 53 45
  Mail : cambronnes@ucac.fr

Collecte et Stockage de céréales, Vente d'intrants et de produits phytosanitaires, aliments du bétail, semences.
   

 

 

SITE DE CUIGNIERE

Chemin de la Folie, 60130 Cuignières

  Chef de Centre : Serge Delille / Roger Minard
Téléphone : 03 44 51 81 27
  Fax : 03 44 51 82 87
  Mail : cuignieres@ucac.fr

Collecte et Stockage de céréales, Vente d'intrants et de produits phytosanitaires, aliments du bétail, semences.

 

 

 

SITE DE JOUY LA GRANGE

Bien Assise, 60240 - Jouy la Grange

  Chef de Centre : Paulin Damas
Téléphone : 03 44 81 45 38
  Fax : 03 44 81 45 38
  Mail : jouy@ucac.fr

Collecte et stockage de céréales, vente d'intrants.

 

SITE DE SAINT SULPICE

4 Route d'Auteuil, 60430 - Saint Sulpice

  Chef de Centre : Cyril Vallaeys
  Téléphone : 03 44 81 34 23
  Fax : 03 44 81 23 05
  Mail : sulpice@ucac.fr

Vente d'intrants et de produits phytosanitaires, aliments du bétail, semences.

 

 

 

SITE D'ETOUY

Ferme de Cohen, 60600 - Etouy

  Chef de Centre : Patrice Vrolyk
Téléphone : 03 44 78 96 11
  Fax : 03 44 78 96 11
  Mail : etouy@ucac.fr

Vente d'intrants, aliments du bétail, semences.

 

 

SITE DE ROUSSELOY

39 rue de Clermont, 60660 - Rousseloy

  Chef de Centre : Vincent Loube
Téléphone : 06 15 90 01 81
  Mail : rousseloy@ucac.fr

Collecte et Stockage de Céréales.